суббота, 18 декабря 2010 г.

О нас

 Компания «PROFILTRON» основана в 2000 году. Специализация: розничная и оптовая продажа, установка и обслуживание фильтров для воды, в том числе, систем обратного осмоса, водоподготовка. На данный момент это крупнейшее предприятие в своей сфере не только в регионе, но и в Украине. Компания «PROFILTRON» представляет продукцию ведущих мировых производителей: «BRITA» (Германия), «БАРЬЕР» (Россия), «АКВАФОР» (Россия), «ГЕЙЗЕР» (Россия), «БРИЗ» (Украина), «Фитофильтр» (Израиль), «Новая вода» (Украина), «IntroFILTER» (США), «ATLAS FILTRI» (Италия), «Dafi» (Польша), «PENTEK- US FILTER» (США), «TGI» (США), «Installine» (лиц. США) и др.

За время своего существования фирма приобрела устойчивую репутацию надёжного и стабильного партнёра. Компания «PROFILTRON» - клиентоориентированная компания с широким ассортиментом, способная решить любую проблему очистки воды. Обращаясь к нам, Вы получите профессиональную консультацию по очистке воды, будь то водопроводная вода или вода из скважины. А также мы предоставляем услуги по установке и сервисному обслуживанию фильтров.




Видео-ролик о нашей компании:


1 комментарий:

  1. Я общалась с этой же девушкой из ролика, когда подбирала себе фильтр для воды в Запорожье. Очень профессиональные консультации,отличное знание своего дела! Фильтр, который я приобрела, служит моей семье полгода, и каждый раз, открывая краник для чистой воды, думаю, зачем было себя мучить и так долго терпеть, пользуясь кувшином. У меня, кому интересно, Аквафор Кристалл.

    ОтветитьУдалить