среда, 22 декабря 2010 г.

Приглашаем посетить Ярмарку "Новогодний подарок" 22-26 декабря 2010 выставочный центр "Kozaк-палац" г. Запорожье

22.12.2010

А Вы купили  подарки  близким к Новому году? Или опять будете бегать 31-го в поисках?
У Вас есть хорошая возможность купить ПОЛЕЗНЫЙ подарок к Новому году своим близким и друзьям, который не только является модным атрибутом современной кухни, но и позаботится о здоровье своего обладателя - это ФИЛЬТР-КУВШИН!


podarki_akvafor_garri


podarki_zaporogie


Фильтр-кувшин, пожалуй, самый удобный способ очищать воду: просто наполните его водой из-под крана и занимайтесь своими делами. Благодаря оптимальному сочетанию лучших волокнистых и гранулированных сорбционных материалов фильтр АКВАФОР надёжно очистит воду от нежелательных примесей.

"КУВШИНУ" не нужен кран: им удобно пользоваться и дома, и в офисе, и на даче. Кувшины выпускаются разного объёма, формы и цвета - Вы можете выбрать тот, который будет наиболее гармонично смотреться на Вашей кухне.

Разные по объему и дизайну, Вы обязательно найдете кувшин на свой вкус. 


Акция! К Фильтру-кувшину "Аквафор Гарри" новогодняя игрушка в подарок! (как указано на фото)

Ярмарка "Новогодний подарок" проходит с 22 по 26 декабря 2010 г. в выставочном центре "Kozaк-палац" г. Запорожье, ул. Победы.
Время работы ярмарки:
22-25 декабря с 10:00 до 18:00
26 декабря с 10:00 до 15:00

2 комментария:

  1. Приобрела у вас на ярмарке 2 кувшинчика по акции,очень благодарна девчёнкам за упаковку!! подарки получились и красивые и полезные))

    ОтветитьУдалить
  2. Согласен с предыдущим коментарием! я тоже подарил знакомым кувшин - им приятно и полезно, а мне радосно, что подарок не пустышка!
    всем советую! В конце концов - это наше общественное здоровье! 8)

    ОтветитьУдалить