четверг, 24 февраля 2011 г.

Как обстоят дела с качеством питьевой воды в Кривом Роге?!

На сегодняшний день качество воды из-под крана в Кривом Роге оставляет желать лучшего: хлор, хлорорганические соединения, избыточная жёсткость, неприятный запах, ржавчина - это лишь начало списка содержимого в стакане криворожской воды. Город Кривой Рог на карте экологической ситуации питьевой воды Украины отмечен зоной «чрезвычайно загрязнённый».


(нажав правой кнопкой мыши и выбрав меню "Открыть изображение", 
Вы сможете посмотреть карту в полном размере)


Компания «Profiltron», как опытный специалист в решении проблем очистки грязной воды с помощью бытовых фильтров для воды, крайне обеспокоена ситуацией в Кривом Роге. Мы провели маркетинговое исследование рынка фильтров, в итоге исследования стало ясно - проблема грязной питьевой воды горожан напрямую связана с недоступностью бытовых водоочистителей. В связи с этим наша компания берёт курс на развитие рынка фильтров для воды в Кривом Роге и ставит цель на 2011 год кардинально изменить ситуацию - сделать фильтры для воды доступными для всех жителей города.

Фильтры для воды - это необходимость для всех жителей Кривого Рога!
Теперь и в Вашем доме будет чистая вода, ведь это залог здоровья Вашей семьи!

Поможем жителям Кривого Рога вместе!
Компания «Profiltron» проводит программу «Доступность фильтров для воды в Кривом Роге» и приглашает к сотрудничеству все торгующие организации, предпринимателей, начинающих бизнесменов, руководителей детских и школьных учреждений, предприятий, офисов и заводов. Мы составим для Вас самый подходящий ассортимент товара, предоставим все необходимые документы, обучим персонал, сделаем доставку товара, выберем самые удобные условия. Вместе мы справимся с проблемой качества питьевой воды города!


 **************************************************************

Теперь и в Кривом Роге Вы сможете купить фильтры для очистки воды!
Грамотная консультация, подбор фильтра для Вашей семьи, по Вашим требованиям, широкий выбор, бесплатная доставка (при покупке от 200 грн.)

С ассортиментом Вы можете ознакомится на сайте profiltron.com, а приобрести в Кривом Роге фильтры для воды можно,
по адресу:
г. Кривой Рог, ул. Касиора 92/2
тел. 068-178-80-04
        067-189-87-11  

  ***************************************************************








Комментариев нет:

Отправить комментарий